Версия сайта для слабовидящих
17.09.2018 14:11

Очень хороший результат

07.09.2018 г. Балашов

07 сентября самбисты спортивной школы отправились в г. Балашов Саратовской области на открытое первенство Балашовского района по самбо среди юношей, посвященное Дню Города. Участниками турнира стали около 150 участников из разных городов Саратовской области и команда из г. Калач-на-Дону. Это были стартовые соревнования по самбо в новом учебном году с очень хорошим результатом.

Так, после проведения соревнований три золотые медали завоевали Воронцов Данил, Клепиков Богдан и уже опытный самбист Крахмалев Максим, который и в этот раз показал отличную подготовку. Серебряная медаль у Костюкова Данила, который в финале он боролся с Крахмалевым М. Бронзовые награды у Степанова Дениса, Панкратова Артема и Яикова Алексея. Желаем дальнейших побед.

Также в спортивной школе в это же время 8 сентября проходило первенство ДЮСШ г. Калач-на-Дону по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 г. р., посвященное Дню Знаний. Приглашенных команд не было.  Ребята боролись между собой и показывали свои навыки и умения. Победители и призеры были награждены памятными грамотами.