Версия сайта для слабовидящих
26.02.2024 11:52

Калачевские спортсмены приняли участие в первенстве Волгоградской области

attachment (16)

Отбор на первенство ЮФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет стал настоящим, грандиозным праздником, совпавшим с датой начала СВО и празднованием Дня Защитника Отечества. Плюс к этому, не следует забывать о недавнем праздновании 81-й годовщины Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Сталинградской битве.

В соревнованиях, которые проходили в Доме борьбы «Динамо» приняли участие более 300 спортсменов из нашего региона.

Конкуренция была очень высокая, но нашим дзюдоистам все-таки удалось подняться на пьедестал.

Среди девушек серебряной призеркой стала Мирослава Гаврилова и бронзовую медаль завоевала Софья Плещенко.

Среди юношей лучший результат показал Никита Рябинин, став бронзовым призером соревнований.

Поздравляем спортсменов с занятыми призовыми местами и желаем дальнейших побед!